В волгоградской школе ликвидируют последствия пожара

Общество 08.02.2022 15:15
0
08.02.2022 15:15


Начались работы по восстановлению помещений школы № 56 в Кировском районе Волгограда, пострадавших в результате пожара. Как сообщили в мэрии, в помещениях второго и третьего этажа заново побелят потолки и покрасят стены. Наиболее пострадавший холл первого этажа будет введен в эксплуатацию позже – здесь предстоит заменить окна, двери, напольное покрытие, восстановить оборудование и т.д.
Как ранее сообщалось, школу №56, где в минувшие выходные произошел пожар, с 7 февраля закрыли на карантин по ОРВИ и ремонт.
Напомним, 5 февраля на первом этаже школы загорелась мебель. Пожар был ликвидирован на площади 50 кв.м. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. На пожаре пострадала 69-летняя вахтер. Пострадавшую женщину доставили в токсикологическое отделение больницы №25 с отравлением продуктами горения. 
Фото с сайта МОУ СШ №56

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 10:09
0
27.06.2026 09:41
0
27.06.2026 09:12
0
27.06.2026 08:45
0
27.06.2026 08:26
0
27.06.2026 08:08
0
27.06.2026 07:49
0
27.06.2026 07:28
0
27.06.2026 07:03
0
27.06.2026 06:41
0
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0