Уже не смешно: изнывающим от жары волгоградцам разрешили сидеть у воды

Общество 20.07.2021 10:11
0
20.07.2021 10:11


В Советском районе Волгограда открылась зона отдыха у воды. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации Волгограда, на основании результатов проб воды и песка ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» и управление Роспотребнадзора по Волгоградской области разрешили отдых на берегу набережной имени Тулака в Советском районе. Однако купаться здесь по-прежнему запрещается.  При этом отдыхающие на набережной  волгоградцы уже давно игнорируют все запреты и вовсю принимают водные процедуры. И понять их можно – в городе стоит несусветная жара. 
Пока в миллионном городе работает всего лишь один пляж – в Красноармейском районе. До сих пор не открыт пляж на острове Сарпинский в Кировском районе. При этом до конца лета остается всего лишь чуть больше месяца. Горожане вынуждены отдыхать на стихийных пляжах, рискуя своей жизнью. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0
23.06.2026 18:31
0
23.06.2026 18:23
0
23.06.2026 17:21
0
23.06.2026 16:52
0
23.06.2026 16:16
0
23.06.2026 15:58
0
23.06.2026 15:17
0
23.06.2026 14:27
0
23.06.2026 14:12
0
23.06.2026 13:51
0
23.06.2026 13:14
0
23.06.2026 11:20
0