Волжские чиновники отдали медикам две машины

Общество 11.11.2020 09:03
0
11.11.2020 09:03


Четыре автомобиля переданы администрацией Волжского и муниципальными предприятиями города врачам городских медучреждений. Как сообщили ИА «Высота 102» в мэрии, власти города последовали примеру руководства региона, которое ранее на время рассталось с двенадцатью автомобилями из автопарка администрации области и предоставило их медикам. Так, администрация Волжского передала два автомобиля – «Рено Логан» и «Хундай». Еще две машины марки «Ниссан» предоставили МБУ «Служба охраны окружающей среды» и МУП «Водоканал». Машины понадобятся врачам, чтобы более оперативно можно было оказывать помощь пациентам на дому.  Машины закреплены за поликлиниками горбольницы № 1 им. Фишера, 2-й и 3-й городских больниц.
Ранее, напомним, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обратился к органам местного самоуправления и к областной думе с призывом передать во временное пользование часть автопарка для помощи врачам. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0
24.06.2026 09:26
0
24.06.2026 08:42
0
24.06.2026 08:30
0
24.06.2026 07:40
0
24.06.2026 07:28
0