Волгоградский наркодиспансер "отретушируют" перед выдачей новых справок о медосмотре

Общество 22.11.2019 12:43
0
22.11.2019 12:43


Около 7,4 миллиона рублей выделено на ремонт помещений, поврежденных после пожара в областном наркологическом диспансере. Как сообщает ИА «Высота 102», медучреждение ищет подрядчика, который приведет в порядок кабинеты на втором этаже, а также системы электроснабжения и пожарной сигнализации. Напомним, пожар в наркодиспансере на ул. Дегтярева, 8 произошел 13 сентября. Пациентов и медперсонал пришлось эвакуировать. Как потом  выяснилось, огонь вспыхнул в комнате досуга на четвертом этаже здания, вероятно, из-за чьей-то неосторожности или халатности. 
Капитальный ремонт должен закончиться к концу марта. А с 1 июля, напомним, в России начинают действовать новые правила выдачи медсправок для водителей, которые изначально должны быть внедрены сегодня. В последние дни перед часом "икс" желающие получить эти справки по старой цене "атаковали" в том числе и наркологический диспансер.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0
24.06.2026 09:26
0
24.06.2026 08:42
0
24.06.2026 08:30
0
24.06.2026 07:40
0
24.06.2026 07:28
0
24.06.2026 07:13
0
24.06.2026 07:00
0
24.06.2026 06:24
0
24.06.2026 06:06
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0
23.06.2026 19:40
0