В Волгоградской области многодетной матери грозит уголовное наказание за коктейль


Общество 27.10.2016 13:35
0
27.10.2016 13:35

В Быково мать-одиночка троих детей второй раз села за руль в нетрезвом состоянии. Как следует из видеозаписи, которую производил видеорегистратор в патрульном автомобиле, 33-летняя безработная женщина уже была ранее лишена водительских прав. Как подтвердили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель «Лады» ранее отказалась пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, после чего попала в поле зрения полицейских за вождение без удостоверения. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела, поскольку тест на алкоголь женщина прошла с положительным результатом. Во время составления протокола нарушительница сообщила сотрудникам ДПС, что дома ее ждет грудной ребенок. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 07:44
0
11.06.2026 07:06
0
11.06.2026 05:54
0
10.06.2026 20:44
0
10.06.2026 18:56
0
10.06.2026 18:28
0
10.06.2026 17:26
0
10.06.2026 17:24
0
10.06.2026 16:31
0
10.06.2026 15:41
0
10.06.2026 15:24
0
10.06.2026 15:13
0
10.06.2026 15:11
0
10.06.2026 14:59
0
10.06.2026 14:49
0