В Волгоградской области многодетной матери грозит уголовное наказание за коктейль


Общество 27.10.2016 13:35
0
27.10.2016 13:35

В Быково мать-одиночка троих детей второй раз села за руль в нетрезвом состоянии. Как следует из видеозаписи, которую производил видеорегистратор в патрульном автомобиле, 33-летняя безработная женщина уже была ранее лишена водительских прав. Как подтвердили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель «Лады» ранее отказалась пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, после чего попала в поле зрения полицейских за вождение без удостоверения. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела, поскольку тест на алкоголь женщина прошла с положительным результатом. Во время составления протокола нарушительница сообщила сотрудникам ДПС, что дома ее ждет грудной ребенок. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0
26.06.2026 11:23
0