В Волгограде улицу Балонина продолжают зачищать от нелегальных билетных касс


Общество 26.08.2015 16:31
0
26.08.2015 16:31

На улице Балонина в районе городского автовокзала продолжаются работы по демонтажу незаконных объектов, расположенных на муниципальной земле, сообщает ИА "Высота 102". Под снос, решением комиссии Центрального района, попали шесть незаконных строений, среди которых кассы по продаже билетов на межмуниципальные и междугородние маршруты, а также торговые ларьки. Работы по их демонтажу, как уже сообщало информагентство, начались 24 августа. Тогда арендатор земельного участка Игорь Радченко назвал решение о сносе объектов незаконным и сообщил, что будет обжаловать его в суде. Представители администрации Центрального района, которые ранее отказывались от каких-либо комментариев, сегодня решились встретиться с представителями СМИ. Подробности - в видеоматериале ИА "Высота 102".  


"Зачистка" улицы Балонина от многочисленных павильонов проводится в рамках внедрения в районе городского автовокзала новой схемы движения, которая, как сообщалось, заработает 1 сентября. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 20:47
0
09.06.2026 20:01
0
09.06.2026 19:36
0
09.06.2026 19:19
0
09.06.2026 18:44
0
09.06.2026 17:59
0
09.06.2026 17:51
0
09.06.2026 17:26
0
09.06.2026 16:47
0
09.06.2026 16:42
0
09.06.2026 16:31
0
09.06.2026 15:39
0
09.06.2026 15:05
0
09.06.2026 13:57
0
09.06.2026 12:55
0