Около 100 жителей Волжского станут участниками экологической акции «оБЕРЕГАй»

Главное
Общество 13.09.2007 11:46
0
13.09.2007 11:46

Она пройдет 15 сентября на берегу озера Круглое. Организатором выступило ОАО «Волжская ГЭС».

Для организаций, входящих в Федеральную гидрогенерирующую компанию, акция «оБЕРЕГАй» станет единой. Энергетики всех регионов будут очищать берега водоемов от бытового мусора. Как стало известно ИА "Высота 102", поддерживая политику администрации городского округа – г. Волжский по благоустройству территории, ОАО «Волжская ГЭС» также примет активное участие в этой экологической кампании.
В районе озера Круглое волжане соберут мусор, оставшийся после пляжного сезона. Привести в порядок территорию помогут студенты гуманитарного и политехнического вузов, Волжского филиала Московского энергетического института, воспитанники детских и молодежных общественных объединений города. Вместе с ними активно будут работать и представители волжского отделения партии «Единая Россия».
Все участники акции получат сувенирную продукцию: фартуки, банданы, буклеты с призывом беречь природу и заботиться о родном городе, сообщает пресс-служба администрации Волжского.
Начало мероприятия в 10.00 часов. Сбор у памятника воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0
24.06.2026 09:26
0
24.06.2026 08:42
0
24.06.2026 08:30
0
24.06.2026 07:40
0
24.06.2026 07:28
0
24.06.2026 07:13
0
24.06.2026 07:00
0
24.06.2026 06:24
0
24.06.2026 06:06
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 20:31
0