Завершилась первая смена «Лидер XXI века»

Общество 20.07.2007 14:31
0
20.07.2007 14:31

Волгоградская делегация вернулась домой с новыми эмоциями и знаниями.

19 июля в Ростовской области завершила свою работу первая смена всероссийской школы студенческого самоуправления "Лидер 21 века".

Как стало известно ИА "Высота 102", в лагере приняли участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Томска, Калининграда, Волгограда, Чебоксар, Читы и других городов России. Волгоград был представлен учащимися Университетов города. Студенты участвовали в ролевых играх, проходили тренинги, обучались на мастер-классах, интерактивных занятиях и показывали себя на вечерних мероприятиях.
Напомним, всероссийская школа студенческого актива "Лидер XXI века" проводится в рамках программы «Студенческое самоуправление», реализуемой Российским Союзом Молодежи с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по образованию.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 18:49
0
27.06.2026 18:14
0
27.06.2026 17:40
0
27.06.2026 17:15
0
27.06.2026 16:42
0
27.06.2026 15:52
0
27.06.2026 15:29
0
27.06.2026 14:58
0
27.06.2026 14:29
0
27.06.2026 14:03
0
27.06.2026 13:43
0
27.06.2026 13:26
0
27.06.2026 13:00
0
27.06.2026 12:26
0
27.06.2026 12:01
0