Дорожника оштрафовали за покалеченный в яме автомобиль под Волгоградом

Общество 19.06.2025 21:46
0
19.06.2025 21:46


Палласовский районный суд Волгоградской области оштрафовал на 20 тысяч рублей сотрудника дорожной компании за ненадлежащее содержание дороги. Как сообщили ИА «Высота 102» в суде, на подъезде от автомобильной дороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» к пограничному пункту «Вишневка» с 121 км по 122 км были выявлены проломы, трещины и выбоины. 12 мая 2025 года  двигавшейся по трассе автомобиль Audi попал в одну из ям, в результате чего были повреждены колеса.

За содержание дороги отвечал главный инженер по строительству ООО «Радэль», который и был привлечен к административной ответственности за то, что не принял мер по обеспечению безопасности дорожного движения.  Постановление в законную силу не вступило.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 06:12
0
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0