«ВПАТП №7» заплатит 200 тыс. рублей выпавшей из автобуса волгоградке

Общество 28.03.2024 16:23
0
28.03.2024 16:23

Дзержинский районный суд Волгограда постановил взыскать с МУП «Волгоградское пассажирское автотранспортное предприятие №7» 200 тысяч рублей компенсации морального вреда. Как сообщили V102.RU в районном суде, эти деньги по итогам судебного разбирательства перевозчик должен выплатить пассажирке, которая выпала из салона автобуса на проезжую часть.

Дорожное происшествие случилось в июле 2023 года на проспекте Жукова.

Установлено, что водитель автобуса «Волгабас», отъезжая от остановки, не закрыл двери перед началом движения и женщина выпала. Пострадавшая получила травмы, которые квалифицировали как средней тяжести.

Ранее водитель был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в сумме 12 тысяч рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:29
0
08.06.2026 15:48
0
08.06.2026 15:43
0
08.06.2026 14:43
0
08.06.2026 14:26
0
08.06.2026 13:56
0
08.06.2026 13:44
0
08.06.2026 13:41
0
08.06.2026 13:20
0
08.06.2026 12:48
0
08.06.2026 12:45
0
08.06.2026 11:39
0
08.06.2026 11:37
0
08.06.2026 10:28
0
08.06.2026 09:34
0