Навигацию на ВДСК продлили на пять дней

Общество 29.11.2023 13:02
0
29.11.2023 13:02


Срок окончания навигации на Волго-Донском судоходном канале, который проходит в Волгоградской и Ростовской областях, продлен на пять дней - до 5 декабря. Об этом, как передает V102.RU, сообщили в ФБУ «Администрация «Волго-Дон».

Ранее сообщалось, что выпуск транзитных судов из бассейна будет осуществляться до 24:00 1 декабря, однако сроки сдвинули.

Согласно изменениям, вход судов в шлюз №1 с Волги и в Константиновский шлюз гидроузла с реки Дон прекращается с 24:00 1 декабря. Для выпуска флота к местам зимнего отстоя и ремонта работа гидроузлов №1-15 , Николаевского и Константиновского гидроузлов продлевается до 24:00 5 декабря.

Шлюзы №№1-13 Волго-Донского судоходного канала, напомним, находятся на территории Волгоградской области, шлюзы №№ 14-15, Николаевский и Константиновский гидроузлы - в Ростовской области. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 07:03
0
27.06.2026 06:41
0
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0