Руководство природного парка в Волгоградской области наказали за молчание

Общество 03.08.2023 12:51
0
03.08.2023 12:51



Мировой судья судебного участка Среднеахтубинского района Волгоградской области постановил оштрафовать должностное лицо ГБУ ВО «Волго-Ахтубинская пойма». Как сообщили V102.RU в Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуре, штраф назначен в сумме 5 тысяч рублей за нарушение порядка рассмотрения обращения граждан (ст. 5.59 КоАП РФ).
Установлено, что в природный парк обратился гражданин по вопросам нарушения режима особо охраняемой природной территории. Однако ответ в установленный законом срок ему не был направлен, что является нарушением порядка рассмотрения обращения граждан.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 17:15
0
27.06.2026 16:42
0
27.06.2026 15:52
0
27.06.2026 15:29
0
27.06.2026 14:58
0
27.06.2026 14:29
0
27.06.2026 14:03
0
27.06.2026 13:43
0
27.06.2026 13:26
0
27.06.2026 13:00
0
27.06.2026 12:26
0
27.06.2026 12:01
0
27.06.2026 11:36
0
27.06.2026 11:16
0
27.06.2026 10:53
0