Москвичей, пострадавших в ДТП, эвакуируют в Волгоград

Общество 30.07.2022 13:58
0
30.07.2022 13:58



Пострадавших в страшном ДТП жителей Москвы эвакуируют в клиническую больницу скорой медицинской помощи №25. Как сообщили ИА «Высота 102» в комитете здравоохранения Волгоградской области, для этих целей задействуют вертолет санавиации. Пострадавшие по-прежнему находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, страшное ДТП случилось накануне рано утром во Фроловском районе. Внедорожник «Toyota Land Cruiser» вылетел с трассы в кювет и перевернулся. Удар был такой силы, что кузов слетел с рамы. 34-летняя женщина и 54-летний мужчина скончались на месте.

Двое мужчин, в том числе водитель,  с тяжелыми травмами были доставлены в Михайловскую ЦРБ.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 21:29
0
16.06.2026 21:14
0
16.06.2026 20:56
0
16.06.2026 20:31
0
16.06.2026 20:08
0
16.06.2026 19:37
0
16.06.2026 18:27
0
16.06.2026 17:56
0
16.06.2026 17:47
0
16.06.2026 17:30
0
16.06.2026 16:38
0
16.06.2026 16:01
0
16.06.2026 15:48
0
16.06.2026 15:45
0
16.06.2026 14:49
0