В Камышине пес после смерти хозяйки остался ее ждать

Общество 27.07.2022 08:41
0
27.07.2022 08:41



Неравнодушные камышане пытаются пристроить в добрые руки собаку, оставшуюся без хозяйки. Как рассказали ИА «Высота 102» жители Камышина Волгоградской области, после смерти женщины пес остался жить около подъезда дома №6а по ул. Терешковой.

- Он сидит здесь целыми сутками, никуда не уходит, ждет, что его пустят домой, - переживают горожане. 



Жильцы его подкармливают и жалеют. И надеются, что найдется человек, который приютит осиротевшую собаку. 

Напомним, в Киквидзенском районе собака около двух недель сидела на проселочной дороге около хутора Гришин. К счастью, ее приютили добрые люди. 

Фото Подслушано Камышин VK.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 12:38
0
18.06.2026 11:53
0
18.06.2026 11:40
0
18.06.2026 10:34
0
18.06.2026 10:11
0
18.06.2026 10:04
0
18.06.2026 09:38
0
18.06.2026 09:31
0
18.06.2026 09:28
0
18.06.2026 08:40
0
18.06.2026 08:28
0
18.06.2026 08:00
0
18.06.2026 07:23
0
18.06.2026 06:52
0
18.06.2026 06:30
0