Губернатору Волгоградской области подарили дворец (ВИДЕО)

Актуально 11.09.2018 19:55
0
11.09.2018 19:55





Текущая крыша, ржавые трубы, крупные счета на оплату коммунальных услуг – от всего этого областной совет профсоюзов намерен избавиться. Сегодня облсовпроф принял решение  об отчуждении Дворца спорта в пользу администрации Волгоградской области. Какой железный аргумент предъявил губернатор Волгоградской области, почему Татьяна Гензе считает крупнейший объект собственности балластом и чего опасаются рядовые плательщики профсоюзных взносов - смотрите в видеосюжете ИА «Высота 102».

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
15.06.2026 20:10
0
12.06.2026 07:16
0
10.06.2026 18:56
0
06.06.2026 06:44
0
03.06.2026 20:04
0
01.06.2026 18:36
0
01.06.2026 10:18
0
26.05.2026 18:46
0
25.05.2026 20:09
0
21.05.2026 07:25
0
17.05.2026 11:05
0
09.05.2026 14:06
0
08.05.2026 19:37
0
06.05.2026 19:11
0
02.05.2026 09:00
0