В Волжском пенсионерка отсудила у водителя-нарушителя 100 тысяч рублей

Главное
Общество 02.06.2017 12:00
0
02.06.2017 12:00

За полученный вред здоровью средней тяжести 78-летняя пешеход из города Волжского взыскала с водителя-нарушителя 100 тысяч рублей. Как сообщили ИА «Высота 102» в Волгоградском областном суде, в такую сумму пенсионерка оценила именно моральный вред. 
В декабре 2015 года, под Новый год, женщина переходила по «зебре» на улице Карбышева. 43-летний водитель «Toyota» при повороте с Оломоуцкой не уступил ей дорогу. Сейчас решение о компенсации морального вреда вступило в силу.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:01
0
27.06.2026 11:36
0
27.06.2026 11:16
0
27.06.2026 10:53
0
27.06.2026 10:30
0
27.06.2026 10:09
0
27.06.2026 09:41
0
27.06.2026 09:12
0
27.06.2026 08:45
0
27.06.2026 08:26
0
27.06.2026 08:08
0
27.06.2026 07:49
0
27.06.2026 07:28
0
27.06.2026 07:03
0
27.06.2026 06:41
0