В Тракторозаводском районе Волгограда газом отравились четыре человека, один из них скончался

Главное
Происшествия 29.12.2009 11:53
0
29.12.2009 11:53

В четырехэтажном доме, расположенном по улице Салтыкова-Щедрина в Тракторозаводском районе Волгограда, в одной из квартир бытовым газом отравились три человека, один из которых скончался. Кроме того, с отравлением в больницу доставлен жилец соседней квартиры. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в комитете гражданской защиты населения Волгограда.
По предварительной информации, причиной ЧП стала утечка газа из газовой колонки.
 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0