«Скупили всю воду»: краснооктябрьцы мечутся по магазинам Волгограда в поисках пятилитровок

Общество 31.12.2020 12:43
0
31.12.2020 12:43


Жители Краснооктярьского района Волгограда закупают в огромных количествах питьевую воду из-за отсутствия таковой  в своих квартирах. «Кто-то покупает шампанское, а мы – воду. Вот где прибыль магазинам», - рассказали ИА «Высота 102» горожане. 
Напомним, из-за нового порыва на водопроводе в Краснооктябрьском районе волгоградцы по-прежнему сидят без воды. Предыдущее технологическое нарушение на трубопроводе диаметром 1000 мм было зафиксировано накануне на улице 39-ой Гвардейской. К вечеру  все необходимые работы были выполнены, но труба треснула в другом месте. Ночью бригада коммунальщиков приступила к работам, которые ведутся на пересечении ул. 39-й Гвардейской Дивизии и ул. Репина.  В ближайшее время специалисты устранят течь, пообещали в компании. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0