«Скупили всю воду»: краснооктябрьцы мечутся по магазинам Волгограда в поисках пятилитровок

Общество 31.12.2020 12:43
0
31.12.2020 12:43


Жители Краснооктярьского района Волгограда закупают в огромных количествах питьевую воду из-за отсутствия таковой  в своих квартирах. «Кто-то покупает шампанское, а мы – воду. Вот где прибыль магазинам», - рассказали ИА «Высота 102» горожане. 
Напомним, из-за нового порыва на водопроводе в Краснооктябрьском районе волгоградцы по-прежнему сидят без воды. Предыдущее технологическое нарушение на трубопроводе диаметром 1000 мм было зафиксировано накануне на улице 39-ой Гвардейской. К вечеру  все необходимые работы были выполнены, но труба треснула в другом месте. Ночью бригада коммунальщиков приступила к работам, которые ведутся на пересечении ул. 39-й Гвардейской Дивизии и ул. Репина.  В ближайшее время специалисты устранят течь, пообещали в компании. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
05.06.2026 20:02
0
05.06.2026 19:59
0
05.06.2026 19:34
0
05.06.2026 18:24
0
05.06.2026 17:27
0
05.06.2026 16:58
0
05.06.2026 16:21
0
05.06.2026 16:09
0
05.06.2026 15:46
0
05.06.2026 15:27
0
05.06.2026 13:30
0
05.06.2026 13:16 Реклама
Общество 05.06.2026 13:16 Реклама
0
05.06.2026 12:45
0
05.06.2026 12:04
0
05.06.2026 11:26
0