«По сути, мы на плато»: волгоградские чиновники не видят всплеска заболевания коронавирусом

Общество 25.08.2020 14:54
0
25.08.2020 14:54


«Никакой вспышки заболевания коронавирусом в регионе нет. По сути, мы на плато», - так ответил на сегодняшнем брифинге на просьбу объяснить увеличение количества заболевших COVID-19 в Волгоградской области в последние дни заместитель председателя комитета здравоохранения Николай Алимов. Как сообщает ИА «Высота 102», Николай Алимов пояснил, что в регионе уже длительное время фиксируются новые случаи заболевания коронавирусом в пределах сотни. В среднем количество заболевших за сутки примерно равно  количеству выздоровевших. В настоящее время в регионе занято около 2,5 тысяч коек такими пациентами, есть резерв примерно в 1,2 тысячи коек, пояснил он. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 12:14
0
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0
25.06.2026 11:06
0
25.06.2026 10:53
0
25.06.2026 10:35
0
25.06.2026 10:31
0
25.06.2026 09:57
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:30
0
25.06.2026 09:01
0
25.06.2026 08:35
0
25.06.2026 08:15
0