«По сути, мы на плато»: волгоградские чиновники не видят всплеска заболевания коронавирусом

Общество 25.08.2020 14:54
0
25.08.2020 14:54


«Никакой вспышки заболевания коронавирусом в регионе нет. По сути, мы на плато», - так ответил на сегодняшнем брифинге на просьбу объяснить увеличение количества заболевших COVID-19 в Волгоградской области в последние дни заместитель председателя комитета здравоохранения Николай Алимов. Как сообщает ИА «Высота 102», Николай Алимов пояснил, что в регионе уже длительное время фиксируются новые случаи заболевания коронавирусом в пределах сотни. В среднем количество заболевших за сутки примерно равно  количеству выздоровевших. В настоящее время в регионе занято около 2,5 тысяч коек такими пациентами, есть резерв примерно в 1,2 тысячи коек, пояснил он. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 07:44
0
11.06.2026 07:06
0
11.06.2026 05:54
0
10.06.2026 20:44
0
10.06.2026 18:56
0
10.06.2026 18:28
0
10.06.2026 17:26
0
10.06.2026 17:24
0
10.06.2026 16:31
0
10.06.2026 15:41
0
10.06.2026 15:24
0
10.06.2026 15:13
0
10.06.2026 15:11
0
10.06.2026 14:59
0
10.06.2026 14:49
0