В Волжском пройдет рок-концерт для любителей тяжелой музыки

Главное
Общество 21.03.2007 15:43
0
21.03.2007 15:43

Рок-концерт «РокRеAкция – Волжский формат» проходит в городе-спутнике в первый раз. Волгоградцы уже видели в городе подобное мероприятие - впервые областной фестиваль «РокReAкция» состоялся осенью прошлого года именно здесь.

23 и 24 марта лучшие волжские команды выступят на сцене ДК «Октябрь». Как стало известно ИА "Высота 102", это музыканты, работающие в стиле прогрессив-металл, поп-рок, пост-панк, трэш-металл и других.  Участниками концерта станут 9 команд, 6 из которых – волжские. Это группы «Мегалания», «Власть огня», «Alma Mater», «Прочерк», «Сократес», «Пробы», сообщает пресс-служба администрации Волжского.  Кроме того, мастер-класс игры на гитаре покажет всем зрителям музыкант и композитор из Москвы Николай Котов.
 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 12:08
0
16.06.2026 11:55
0
16.06.2026 11:30
0
16.06.2026 11:19
0
16.06.2026 11:15
0
16.06.2026 10:35
0
16.06.2026 10:04
0
16.06.2026 09:53
0
16.06.2026 09:28
0
16.06.2026 08:53
0
16.06.2026 08:23
0
16.06.2026 07:44
0
16.06.2026 07:31
0
16.06.2026 06:54
0
16.06.2026 06:29
0