Информационные технологии объединят всех к 2010 году

Главное
Общество 09.03.2007 13:34
0
09.03.2007 13:34

К этому сроку по плану предполагается завершение строительства муниципальной информационно-вычислительной сети Волгограда. Она объединит более четырехсот социально-значимых объектов. Единое информационное пространство объединит «Городской информационный центр», сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе администрации города.

К сети подключатся все муниципальные учреждения здравоохранения, образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства. История создания единой информационной сети началась в 2000 году. В 2004м удалось объединить в единую сеть структурные подразделения городской администрации, расположенных в Ворошиловском и Центральном районах (всего 17 подразделений и Волгоградская городская дума). В 2005-2006 году - еще 15  структурных подразделений мэрии и 9 подразделений районного подчинения. Введена Магистральная сеть передачи данных, объединившая все восемь районных администраций. Сейчас сеть объединяет  54 подведомственных администрации Волгограда подразделений и учреждений.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:29
0
08.06.2026 15:48
0
08.06.2026 15:43
0
08.06.2026 14:43
0
08.06.2026 14:26
0
08.06.2026 13:56
0
08.06.2026 13:44
0
08.06.2026 13:41
0
08.06.2026 13:20
0
08.06.2026 12:48
0
08.06.2026 12:45
0
08.06.2026 11:39
0
08.06.2026 11:37
0
08.06.2026 10:28
0
08.06.2026 09:34
0