В Волгограде отменят штрафы автомобилистам из-за неправильной работы камеры видеофиксации

Главное
Общество 10.08.2017 20:25
0
10.08.2017 20:25

В районе дома №137 на улице Ангарской в Дзержинском районе Волгограда камера фиксации нарушений правил дорожного движения работала неправильно. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в администрации региона. Так, в рамках проведения плановых работ по контролю и техническому обслуживанию комплекса фото-, видеофиксации на улице Ангарской был установлен факт неправильной работы прибора (с 27 июля по 4 августа). В результате неверных настроек некорректно определялась скорость движения транспорта. Сейчас работа комплекса напротив дома №137 восстановлена.
Протоколы в отношении всех автомобилистов, которые получили уведомления о штрафах за превышение скорости на этом участке в период некорректной работы, будут отменены. Об этом информагентству сообщили в ГУ МВД России по региону. Для того, чтобы отменить постановления, владельцам машин нужно обратиться в подразделение ГИБДД, либо написать обращение через портал госуслуг или сайт ГИБДД.
В настоящее время на территории Волгоградской области функционируют 155 комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Работоспособность комплексов обеспечивает государственное казенное учреждение ВО «Центр информационных технологий». 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0