В Волгограде отменят штрафы автомобилистам из-за неправильной работы камеры видеофиксации

Главное
Общество 10.08.2017 20:25
0
10.08.2017 20:25

В районе дома №137 на улице Ангарской в Дзержинском районе Волгограда камера фиксации нарушений правил дорожного движения работала неправильно. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в администрации региона. Так, в рамках проведения плановых работ по контролю и техническому обслуживанию комплекса фото-, видеофиксации на улице Ангарской был установлен факт неправильной работы прибора (с 27 июля по 4 августа). В результате неверных настроек некорректно определялась скорость движения транспорта. Сейчас работа комплекса напротив дома №137 восстановлена.
Протоколы в отношении всех автомобилистов, которые получили уведомления о штрафах за превышение скорости на этом участке в период некорректной работы, будут отменены. Об этом информагентству сообщили в ГУ МВД России по региону. Для того, чтобы отменить постановления, владельцам машин нужно обратиться в подразделение ГИБДД, либо написать обращение через портал госуслуг или сайт ГИБДД.
В настоящее время на территории Волгоградской области функционируют 155 комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Работоспособность комплексов обеспечивает государственное казенное учреждение ВО «Центр информационных технологий». 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 21:21
0
09.06.2026 20:47
0
09.06.2026 20:01
0
09.06.2026 19:36
0
09.06.2026 19:19
0
09.06.2026 18:44
0
09.06.2026 17:59
0
09.06.2026 17:51
0
09.06.2026 17:26
0
09.06.2026 16:47
0
09.06.2026 16:42
0
09.06.2026 16:31
0
09.06.2026 15:39
0
09.06.2026 15:05
0
09.06.2026 13:57
0