В Волгограде суд обязал мэрию выплатить ущерб за ремонт попавшей в люк иномарки

Главное
Общество 22.11.2016 11:42
0
22.11.2016 11:42

В Центральном районном суде водитель «Toyota Camry» доказала бездействие дорожников и взыскала с администрации города стоимость ремонта своей машины. Так, передает ИА «Высота 102» со ссылкой на решение, ДТП случилось  у памятника «Гаситель». Иномарка попала колесом в открытый колодец, что зафиксировали сотрудники полиции, в результате был причинен ущерб на 57 тысяч рублей. Теперь мэрия обязана выплатит владелице автомобиля порядка 80 тысяч рублей — в том числе стоимость оценки повреждений и услуг представителя.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0