В Волгограде 31 водителя наказали за излишнюю тонировку

Общество 24.03.2016 14:41
0
24.03.2016 14:41


В Дзержинском районе Волгограда инспекторы ДПС останавливали водителей за нарушение правил тонировки. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, за несколько часов проведения широкомасштабного профилактического мероприятия было выявлено три десятка нарушителей. Согласно действующему административному законодательству, за управление транспортным средством, светопропускаемость стекол которого не соответствует требованиям технического регламента безопасности, назначается штраф в размере 500 рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0