В Волгограде дорожники выбрали дождливые дни для латания асфальта

Общество 26.10.2015 11:09
0
26.10.2015 11:09


В минувшие выходные напротив Центрального райотдела полиции, Ворошиловского районного суда и регионального управления ФМС дорожники латали асфальт. Как сообщили ИА «Высота 102» читатели, благое начинание может в очередной раз окончиться плачевно как для автомобилистов, так и для пешеходов, поскольку на узкой дорожке на улице Рокоссовского ямы засыпали в дождь, причем без применения спецтехники. По словам очевидцев, интенсивное движение транспорта рядом с госорганами уже принесло первые результаты: щебень из только что залатанных дыр разлетается по округе. Каких-либо опознавательных знаков на форме дорожников рассмотреть читателям информагентства не удалось, к тому же они были возмущены тем, что прохожие снимают их на фото и видео. 
Между тем в мэрии Волгограда сообщили, что не в курсе, кто из бригад осуществлял здесь ремонт дорог. По сведениям собеседника, ни одна из фирм, выигравшая конкурсы и аукционы, на улицу Рокоссовского в минувшие выходные «не выходила» на заделывание ям. В последний раз в июле текущего года проезжую часть на улице Рокоссовского способом «карточного» ремонта латали сотрудники МУП «Северное».    

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 10:34
0
18.06.2026 10:11
0
18.06.2026 10:04
0
18.06.2026 09:38
0
18.06.2026 09:31
0
18.06.2026 09:28
0
18.06.2026 08:40
0
18.06.2026 08:28
0
18.06.2026 08:00
0
18.06.2026 07:23
0
18.06.2026 06:52
0
18.06.2026 06:30
0
18.06.2026 06:20
0
18.06.2026 06:04
0
17.06.2026 23:01
0