Приставы в Волгоградской области взыскали с должников 3,3 млрд рублей

Главное
Общество 03.08.2014 12:41
0
03.08.2014 12:41

В Волгоградской области судебные приставы по итогам полугодия 2014 года взыскали в бюджеты всех уровней в пользу физических и юридических лиц 3,3 млрд рублей. Такие данные, как передает ИА «Высота 102», озвучил руководитель УФССП России по региону Владимир Зотов на отчетной коллегии. Между тем, по его словам, из 615 тысяч производств, которые находились на отработке, окончено или прекращено меньше половины, остальные – в стадии исполнения. Жители региона, имеющие статус «должника», не смогут покинуть границы России и отдохнуть за рубежом, отмечают приставы. Напомним, что в связи с невыплатой задолженности по налогам, штрафам, коммунальным платежам, алиментам  с начала текущего года не смогли выехать из страны уже более 50 тысяч волгоградцев.  
Также приставы продолжают нести службу в судах Волгоградской области, обеспечивать безопасность граждан и представителей Фемиды. За прошедший период силами судебных приставов было задержано 134 человека, находившихся в розыске, предотвращено более 4 тысяч попыток проноса в помещения судов запрещенных веществ и предметов. Всего под охраной приставов в регионе находится 89 судов. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 10:34
0
18.06.2026 10:11
0
18.06.2026 10:04
0
18.06.2026 09:38
0
18.06.2026 09:31
0
18.06.2026 09:28
0
18.06.2026 08:40
0
18.06.2026 08:28
0
18.06.2026 08:00
0
18.06.2026 07:23
0
18.06.2026 06:52
0
18.06.2026 06:30
0
18.06.2026 06:20
0
18.06.2026 06:04
0
17.06.2026 23:01
0