Капризы погоды в дни новогодних каникул на работе энергосистемы Волгоградской области не отразились

Главное
Общество 11.01.2010 16:17
0
11.01.2010 16:17

В Волгоградской области в дни новогодних каникул состояние энергообектов было подвергнуто особому контролю. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго», образовавшуюся из-за неоднократных резких колебаний температуры воздуха наледь на наиболее значимых воздушных линиях электропередачи специалисты убирали при помощи кратковременного нагрева проводов. В целом же, энергосистема региона в дни новогодних каникул работала в нормальном режиме.         
Всего на страже энергообъектов в эти дни круглосуточно находились 45 оперативных аварийных бригад. Кроме того, энергетики  предприняли дополнительные усилия по организации защиты своих объектов от незаконного проникновения. Во всех структурных подразделениях филиала «Волгоградэнерго» - от исполнительного аппарата до районов электрических сетей - ситуацию постоянно контролировали дежурные из числа руководителей технического блока.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0