Пострадавшие волгоградцы продолжают находиться в больницах после налётов ракет

Общество 28.06.2026 16:01
0
28.06.2026 16:01


В Волгоградской области комитет здравоохранения рассказал о текущем состоянии здоровья жителей региона, пострадавших после терактов ВСУ 27 июня. По данным медиков, в больницах по-прежнему остаются одиннадцать пациентов.

Как ранее сообщалось информагентством, целью запущенных в сторону региона ракет стало предприятие в Краснооктябрьском районе. Возникшие пожары были оперативно ликвидированы. В результате происшествия один из работников погиб, госпитализировано еще 11 пострадавших. 

Как уточнили в областном комитете здравоохранения, состояние пострадавших без изменений. Врачи продолжают наблюдать за пациентами и делают все возможное для их скорейшего выздоровления. 

Напомним, что судьба еще одного волгоградца пока неизвестна – его поиски до сих пор ведутся службами.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
28.06.2026 16:01
0
28.06.2026 14:51
0
28.06.2026 14:00
0
28.06.2026 13:34
0
28.06.2026 12:42
0
28.06.2026 12:19
0
28.06.2026 11:08
0
28.06.2026 10:10
0
28.06.2026 08:21
0
28.06.2026 07:50
0
28.06.2026 07:27
0
28.06.2026 07:10
0
28.06.2026 00:30
0
27.06.2026 21:43
0
27.06.2026 20:38
0