30 марта в Волгограде изменят схему движения автомобилей в Советском и Кировском районах Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102», власти приняли решение ограничить работу 1-й Продольной для проведения марафона.
- В связи с обращением ВРОО «Волгоградский марафон» на время подготовки и проведения массового физкультурного мероприятия 30 марта с 8:00 до 13:00 пешеходными станут участки улично-дорожной сети в Советском и Кировском районах - ул. Степыкиной на всем ее протяжении, а также улицы Е.Ф.Рогова и М.М. Загорулько в границах улиц Никитина и Автомобилистов, - уточнили в пресс-службе мэрии.
Отметим, по данным властей, в забеге примут участие порядка 500 человек. Им предстоит посоревноваться в преодолении дистанций от 1 до 15 километров.
Фото из архива ИА «Высота 102»