Волгоградская академия МВД в этом году выпустила 328 молодых лейтенантов

Общество 10.07.2009 15:27
0
10.07.2009 15:27

Сегодня в Волгоградской академии МВД России состоялся выпуск молодых специалистов.
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе вуза, в этот день состоялся 38-й выпуск следователей, 32-й - экспертов-криминалистов и 10-й - оперуполномоченных криминальной милиции.
 Дипломы о высшем образовании и лейтенантские погоны получили 328 молодых специалистов. Среди выпускников есть жители Армении и Азербайджана, Таджикистана и Узбекистана, Молдовы, Монголии и Вьетнама.
Молодым лейтенантам предстоит работать в следственных аппаратах и экспертно-криминалистических подразделениях Волгограда и области, МВД, УВД и УВДТ более 40 субъектов Российской Федерации.
В этот торжественный день в Волгоградской академии МВД состоялось открытие Парка выпускников.
На мероприятие съехались выпускники Высшей следственной школы - Волгоградского юридического института - Волгоградской академии МВД России, среди которых сотрудники и руководители правоохранительных органов различных регионов России, дальнего и ближнего зарубежья.
Парк встретил своих первых посетителей шумом фонтана и благоухающими клумбами. Всего за время существования вуза в нем прошли подготовку более 30 тысяч высококвалифицированных специалистов.
 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0