Работодатели Волгоградской области премируют привившихся сотрудников

Общество 25.11.2021 09:10
0
25.11.2021 09:10


Почти 2,5 тысячи работодателей волгоградского региона предприняли меры по стимулированию сотрудников к вакцинации — привившимся от COVID-19 предоставляют дополнительные дни к отпуску, отгулы, премии. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в комитете по труду и занятости населения Волгоградской области. 
Стимулирующие меры в регионе внедрили 2417 работодателей, из них 1568 дают своим сотрудникам отгулы; 948 — предоставляют дополнительные дни к отпуску; 141 — премирует за прохождение вакцинации. Еще 471 работодатель предусматривает иные меры поддержки, например, обеспечение проезда до прививочных пунктов. Стоит отметить, что в организациях региона, где предусмотрели стимулирование при прохождении вакцинации от COVID-19, в общей сложности трудятся 223486 человек.
По данным облздрава, в настоящее время в Волгоградской области прививку от коронавируса уже сделали 1 223 688 человек, что составляет свыше 76% от числа жителей, которых необходимо охватить вакцинацией для создания коллективного иммунитета. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 06:46
0
25.06.2026 06:12
0
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0