Алексей Васин: «Пацанячье счастье на душе…»

Общество 13.08.2018 18:39
0
13.08.2018 18:39




Сегодня Волгоград простился с Алексеем Васиным – директором музея-заповедника «Сталинградская битва». Попрощаться с талантливым, влюбленным в свое дело человеком пришли сотни людей. Для волгоградских журналистов он был одним из лучших собеседников – простым и доступным, но всегда глубоко погруженным в тему, всегда заряжающим своей энергией. Для "Высоты 102" он был добрым другом.  Главный редактор информагентства Сергей Трофимов познакомился с Васиным задолго до его назначения в 2010 году на пост руководителя музейного комплекса. Подробнее – в видеоматериале. Здесь же – подборка ярких фрагментов из выступлений Алексея Викторовича. 
Алексей Васин скончался в минувшую субботу, 11 августа. Он ушел на 52-ом году жизни.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 21:12
0
25.06.2026 17:56
0
25.06.2026 17:19
0
25.06.2026 16:58
0
25.06.2026 16:18
0
25.06.2026 16:08
0
25.06.2026 15:28
0
25.06.2026 14:35
0
25.06.2026 14:32
0
25.06.2026 14:01
0
25.06.2026 13:55
0
25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 12:14
0
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0