В Волжском из-за аварии снизят давление подачи воды

Общество 11.02.2020 21:34
0
11.02.2020 21:34


В связи с аварией на водоводе завтра  с 9 утра будет снижено давление подачи питьевой воды в Волжском. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации города, проблемы с водоснабжением будут испытывать жители микрорайонов  от улицы Пионерская до поселка Металлург. На водоснабжение социальных учреждений это обстоятельство не повлияет. Ориентировочное время восстановления водоснабжения  - завтра в 20-00.  В пресс-службе МУП "Водоканал" пояснили, что авария произошла  на водоводе D900, идущего от насосной станции 3-го подъема, питающего 4-ый подъем. 
Администрация предприятия   приносит извинения за неудобства и просит волжан запастись водой.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0