В Волжском из-за аварии снизят давление подачи воды

Общество 11.02.2020 21:34
0
11.02.2020 21:34


В связи с аварией на водоводе завтра  с 9 утра будет снижено давление подачи питьевой воды в Волжском. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации города, проблемы с водоснабжением будут испытывать жители микрорайонов  от улицы Пионерская до поселка Металлург. На водоснабжение социальных учреждений это обстоятельство не повлияет. Ориентировочное время восстановления водоснабжения  - завтра в 20-00.  В пресс-службе МУП "Водоканал" пояснили, что авария произошла  на водоводе D900, идущего от насосной станции 3-го подъема, питающего 4-ый подъем. 
Администрация предприятия   приносит извинения за неудобства и просит волжан запастись водой.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
05.06.2026 20:02
0
05.06.2026 19:59
0
05.06.2026 19:34
0
05.06.2026 18:24
0
05.06.2026 17:27
0
05.06.2026 16:58
0
05.06.2026 16:21
0
05.06.2026 16:09
0
05.06.2026 15:46
0
05.06.2026 15:27
0
05.06.2026 13:30
0
05.06.2026 13:16 Реклама
Общество 05.06.2026 13:16 Реклама
0
05.06.2026 12:45
0
05.06.2026 12:04
0
05.06.2026 11:26
0