В Волжском собрались командиры военно-патриотических клубов

Главное
Общество 19.12.2006 15:19
0
19.12.2006 15:19

Более 30 руководителей военно-патриотических клубов и объединений Волгоградской области приняло участие в первом областном семинаре-совещании.

В 2006 году в военно-патриотических играх «Орленок» и «Солдат», прошедших в Волгоградской области, приняло участие рекордное количество участников -27 игровых батальонов. Об этом было заявлено на двухдневном семинаре военно-патриотических клубов и объединений Волгоградской области, который начал работу 19 декабря на базе отдыха "Сказка" (Волжский).  Всего в областных финальных играх «Орленок», «Солдат», «Допризывник», «Защитник» приняли участие более 600 человек.

Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации Волгоградской области, в настоящее время на территории области наиболее активно работают военно-патриотические клубы и объединения Дзержинского района Волгограда, Камышина,  Волжского, Ленинского, Быковского, Калачевского, Палласовского и других районов.

На семинаре представители разных клубов обменяются опытом работы. Планируется, что руководители двух из них -  Андрей Кочнев («Ветер»,село Маляевка, Ленинский район) и Вадим Евтушенко («Росич», Волжский) - проведут мастер-классы, в ходе которых поделятся секретами подготовки молодежных команд к соревнованиям, так как команды под руководством этих педагогов традиционно занимают призовые места на областных военно-патриотических играх.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 10:53
0
25.06.2026 10:35
0
25.06.2026 10:31
0
25.06.2026 09:57
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:30
0
25.06.2026 09:01
0
25.06.2026 08:35
0
25.06.2026 08:15
0
25.06.2026 07:19
0
25.06.2026 06:46
0
25.06.2026 06:12
0
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0