В Волгограде в госфармкомпании появились две вакансии руководителей

Главное
Общество 15.12.2016 15:10
0
15.12.2016 15:10

Два заместителя директора ГУП "Волгофарм" подали в отставку. Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в госфармкомпании. Заявления на увольнение по собственному желанию написали заместитель по общим вопросам Татьяна Терновая и заместитель по коммерческим  - Татьяна Малева. Новый директор "Волгофарма" Виктор Шейко подписал заявления и передал их в отдел кадров.
Попытки корр. ИА "Высота 102" по телефону связаться и получить комментарии у Терновой и Малевой,  успеха не имели. Вместе с тем, как заметили корреспонденту информагентства работники дирекции ГУП, сегодня оба зама еще на рабочих местах. Не исключено, что увольнения Татьян Терновой и Малевой связаны с итогами комплексной межведомственной проверки, которая вступила в завершающую стадию. Напомним, что она была начата в конце ноября по поручению губернатора Волгоградской области, который на совещании подверг резкой критике деятельность ГУП "Волгофарм" в вопросах ценообразования и закупок лекарственных препаратов. Также тогда  Андрей Бочаров остановился и на кадровых вопросах. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 12:08
0
16.06.2026 11:55
0
16.06.2026 11:30
0
16.06.2026 11:19
0
16.06.2026 11:15
0
16.06.2026 10:35
0
16.06.2026 10:04
0
16.06.2026 09:53
0
16.06.2026 09:28
0
16.06.2026 08:53
0
16.06.2026 08:23
0
16.06.2026 07:44
0
16.06.2026 07:31
0
16.06.2026 06:54
0
16.06.2026 06:29
0