В Волгограде в госфармкомпании появились две вакансии руководителей

Главное
Общество 15.12.2016 15:10
0
15.12.2016 15:10

Два заместителя директора ГУП "Волгофарм" подали в отставку. Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в госфармкомпании. Заявления на увольнение по собственному желанию написали заместитель по общим вопросам Татьяна Терновая и заместитель по коммерческим  - Татьяна Малева. Новый директор "Волгофарма" Виктор Шейко подписал заявления и передал их в отдел кадров.
Попытки корр. ИА "Высота 102" по телефону связаться и получить комментарии у Терновой и Малевой,  успеха не имели. Вместе с тем, как заметили корреспонденту информагентства работники дирекции ГУП, сегодня оба зама еще на рабочих местах. Не исключено, что увольнения Татьян Терновой и Малевой связаны с итогами комплексной межведомственной проверки, которая вступила в завершающую стадию. Напомним, что она была начата в конце ноября по поручению губернатора Волгоградской области, который на совещании подверг резкой критике деятельность ГУП "Волгофарм" в вопросах ценообразования и закупок лекарственных препаратов. Также тогда  Андрей Бочаров остановился и на кадровых вопросах. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0