Волгоградское городское телевидение заработало прибыль

Главное
Общество 01.11.2016 17:54
0
01.11.2016 17:54

Положительные тенденции в финансовой деятельности муниципального унитарного предприятия «Редакция телепрограмм «Волгоградское городское телевидение» (МТВ), отметили депутаты Волгоградской гордумы. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на КСП Волгограда, этот вопрос рассматривался на заседании балансовой комиссии с участием городских ревизоров. По итогам рассмотрения был отмечен позитивный факт: убыточному в 2015 году предприятию по итогам 9 месяцев 2016 года удалось улучшить финансово-экономические показатели и выйти на прибыль.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0
25.06.2026 11:06
0
25.06.2026 10:53
0
25.06.2026 10:35
0
25.06.2026 10:31
0
25.06.2026 09:57
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:55
0
25.06.2026 09:30
0
25.06.2026 09:01
0
25.06.2026 08:35
0
25.06.2026 08:15
0
25.06.2026 07:19
0
25.06.2026 06:46
0