В Волгоградской области в приемный день приставы взыскали 1,8 млн рублей долгов

Общество 14.07.2016 09:43
0
14.07.2016 09:43


В Волгоградской области за один день приема граждан судебными приставами по 278 исполнительным производствам должники оплатили задолженность на общую сумму более 1,8 млн рублей. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в УФССП России по региону. Всего к приставам накануне обратились более 150 человек, в том числе и взыскатели, в том числе по алиментам. Должники, которые расплатились по счетам, чаще всего обращались за снятием ареста с имущества. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 10:09
0
27.06.2026 09:41
0
27.06.2026 09:12
0
27.06.2026 08:45
0
27.06.2026 08:26
0
27.06.2026 08:08
0
27.06.2026 07:49
0
27.06.2026 07:28
0
27.06.2026 07:03
0
27.06.2026 06:41
0
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0