В Волгоградской области в приемный день приставы взыскали 1,8 млн рублей долгов

Общество 14.07.2016 09:43
0
14.07.2016 09:43


В Волгоградской области за один день приема граждан судебными приставами по 278 исполнительным производствам должники оплатили задолженность на общую сумму более 1,8 млн рублей. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в УФССП России по региону. Всего к приставам накануне обратились более 150 человек, в том числе и взыскатели, в том числе по алиментам. Должники, которые расплатились по счетам, чаще всего обращались за снятием ареста с имущества. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:29
0
08.06.2026 15:48
0
08.06.2026 15:43
0
08.06.2026 14:43
0
08.06.2026 14:26
0
08.06.2026 13:56
0
08.06.2026 13:44
0
08.06.2026 13:41
0
08.06.2026 13:20
0
08.06.2026 12:48
0
08.06.2026 12:45
0
08.06.2026 11:39
0
08.06.2026 11:37
0
08.06.2026 10:28
0
08.06.2026 09:34
0