Глава МИД России Сергей Лавров совершил экскурсию по вечернему Волгограду

Главное
Общество 07.05.2015 22:37
0
07.05.2015 22:37

Перед отлетом из Волгограда поздно вечером министр иностранных дел России Сергей Лавров совершил экскурсию по городу-герою в сопровождении губернатора Андрея Бочарова. Как сообщает ИА «Высота 102», глава российского МИД остановился у памятника маршалу Константину Рокоссовскому – легендарному полководцу, командующему парадом Победы 1945 года. Напомним, этот монумент был установлен и торжественно открыт 2 мая этого года в преддверии празднования 70-летия Победы. 
Сергей Лавров, который сегодня прибыл в Волгоград раньше главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, предпочел уехать из города-героя позже своего иностранного коллеги. Министр иностранных дел ФРГ, после насыщенного событиями дня, уже вылетел из Волгограда.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 06:46
0
25.06.2026 06:12
0
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0