Глава МИД России Сергей Лавров совершил экскурсию по вечернему Волгограду

Главное
Общество 07.05.2015 22:37
0
07.05.2015 22:37

Перед отлетом из Волгограда поздно вечером министр иностранных дел России Сергей Лавров совершил экскурсию по городу-герою в сопровождении губернатора Андрея Бочарова. Как сообщает ИА «Высота 102», глава российского МИД остановился у памятника маршалу Константину Рокоссовскому – легендарному полководцу, командующему парадом Победы 1945 года. Напомним, этот монумент был установлен и торжественно открыт 2 мая этого года в преддверии празднования 70-летия Победы. 
Сергей Лавров, который сегодня прибыл в Волгоград раньше главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, предпочел уехать из города-героя позже своего иностранного коллеги. Министр иностранных дел ФРГ, после насыщенного событиями дня, уже вылетел из Волгограда.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
12.06.2026 10:42
0
12.06.2026 10:17
0
12.06.2026 09:56
0
12.06.2026 09:16
0
12.06.2026 08:52
0
12.06.2026 08:35
0
12.06.2026 08:15
0
12.06.2026 07:57
0
12.06.2026 07:45
0
12.06.2026 07:16
0
12.06.2026 07:06
0
12.06.2026 06:41
0
12.06.2026 06:24
0
12.06.2026 06:11
0
11.06.2026 23:25
0