Мэр Волжского попробовала себя в роли кондитера

Главное
Общество 05.03.2010 10:02
0
05.03.2010 10:02

Глава города поздравляет сотрудниц местного хлебокомбината с Международным женским днем

Ранее ни один мэр не приезжал в преддверии 8-го марта на это предприятие. Поэтому визит получился вдвойне праздничным. Председатель городской думы Евгений Пыльнев начал свою речь с комплиментов женской красоте и очарованию, а Марина Афанасьева, в свою очередь, сравнила женщин в белых халатах с ангелами и пожелала каждой из них иметь своего ангела-хранителя, счастья в семье и работе. Лучших сотрудниц  мэр и председатель думы отметили грамотами и вручили цветы. После чего официальная часть закончилась, а почетным гостям предложили попробовать себя в роли кондитеров, и украсить торты. Сразу после мероприятия кондитерские изделия, на которыми творили руководители города отправились в волжский детский дом и православный приют.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
05.06.2026 20:02
0
05.06.2026 19:59
0
05.06.2026 19:34
0
05.06.2026 18:24
0
05.06.2026 17:27
0
05.06.2026 16:58
0
05.06.2026 16:21
0
05.06.2026 16:09
0
05.06.2026 15:46
0
05.06.2026 15:27
0
05.06.2026 13:30
0
05.06.2026 13:16 Реклама
Общество 05.06.2026 13:16 Реклама
0
05.06.2026 12:45
0
05.06.2026 12:04
0
05.06.2026 11:26
0