Матери погибшего на СВО камышанина Виктора Сергеева передали орден Мужества

Общество 18.01.2023 17:25
0
18.01.2023 17:25


Сегодня, 18 января в военном комиссариате города Камышина орден Мужества, которым посмертно был награжден ефрейтор Виктор Сергеев, передали его родным. 

Как рассказали ИА «Высота 102» в администрации городского округа Камышин Волгоградской области, награду маме воина Татьяне Викторовне вручили военный комиссар города Камышина и Камышинского района Александр Люков и заместитель главы городского округа – город Камышин Юрий Бачурин. 

Виктор Сергеев погиб в СВО 2 сентября 2022 года. Добровольцу было 23 года. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 21:29
0
16.06.2026 21:14
0
16.06.2026 20:56
0
16.06.2026 20:31
0
16.06.2026 20:08
0
16.06.2026 19:37
0
16.06.2026 18:27
0
16.06.2026 17:56
0
16.06.2026 17:47
0
16.06.2026 17:30
0
16.06.2026 16:38
0
16.06.2026 16:01
0
16.06.2026 15:48
0
16.06.2026 15:45
0
16.06.2026 14:49
0