Матери погибшего на СВО камышанина Виктора Сергеева передали орден Мужества

Общество 18.01.2023 17:25
0
18.01.2023 17:25


Сегодня, 18 января в военном комиссариате города Камышина орден Мужества, которым посмертно был награжден ефрейтор Виктор Сергеев, передали его родным. 

Как рассказали ИА «Высота 102» в администрации городского округа Камышин Волгоградской области, награду маме воина Татьяне Викторовне вручили военный комиссар города Камышина и Камышинского района Александр Люков и заместитель главы городского округа – город Камышин Юрий Бачурин. 

Виктор Сергеев погиб в СВО 2 сентября 2022 года. Добровольцу было 23 года. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0