В Волгограде вынесли приговор экс-начальнику колонии за организацию в своем доме казино

Главное
Расследования 26.12.2016 13:00
0
26.12.2016 13:00

В Волгограде завершился судебный апелляционный процесс по делу об организации подпольного игрового клуба в доме бывшего начальника колонии строгого режима в городе Фролово Александра Бендя. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на определение, ему и еще двоим сообщникам - Никитину и Воронкову - назначено по 1 году колонии-поселения и 100 тысяч рублей штрафа каждому. В наказание также зачтено время пребывания под домашним арестом. Прокуратура пыталась добиться ужесточения наказания, в том числе из смягчающих обстоятельств исключить ссылку на престарелых родителей и помощь, в которой они нуждаются. Однако решение Дзержинского районного суда осталось в силе. Уголовное дело в отношении соучастника выделено в отдельное производство. 
Напомним, в СУ СКР по региону ранее сообщали, что мужчины открыли в 2015 году казино прямо в жилом доме. «Приютил» клуб любителей азарта под крышей своего дома на улице Качинцев Александр Бендь. За аренду он получал ежемесячно по 150 тысяч рублей. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0
18.06.2026 13:13
0
18.06.2026 12:15
0
18.06.2026 11:37
0
17.06.2026 18:04
0
17.06.2026 16:32
0