Жители Кишечного поселка Волгограда жалуются на коммунальное расстройство

Общество 14.01.2021 11:52
0
14.01.2021 11:52


Кишечный поселок в Дзержинском районе Волгограда несколько дней заливает водой. Как сообщили ИА «Высота 102» местные жители, после вчерашнего снегопада и ледяного дождя прогулки по улицам Северо-Крымской и Баргузинской превратились в опасный для жизни квест. «Порыв на сетях уже минимум неделю, у концессий, можно сказать, под носом. Вода течет вниз по улице Южно-Украинской, на прилегающих улицах проехать невозможно. Даже фуры застревают», - описывает ситуацию один из жителей поселка в соцсетях.

В пресс-службе ООО «Концессии водоснабжения» информагентству пояснили, что заявка на устранение  технологического нарушения в поселке поступила 11 января. Сегодня на месте работает аварийная бригада, которая в ближайшее время устранит порыв на водопроводе диаметром 150 мм.

Первые два фотосномка: Виталий Дьяков.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0
26.06.2026 11:23
0
26.06.2026 11:16
0
26.06.2026 11:09
0
26.06.2026 11:07
0