В Волгограде у Ангарского пруда анонсировали открытие эко-парка

Общество 08.06.2020 15:05
0
08.06.2020 15:05




На 27 июня намечено открытие эко-парка на берегу Ангарского пруда в Дзержинском районе Волгограда. В зоне отдыха построены 14 деревянных беседок, в округе высаживаются ивы и  крымские сосны, прокладываются дорожки из природного камня, сообщает ИА «Высота 102». С территории вывезли несколько десятков грузовиков мусора, а сейчас очищают дно водоема и прибрежную зону. По завершении этих работ в 2021 году Ангарский пруд планируют открыть для купания.

Как пояснил представитель компании-инвестора, в процессе благоустройства деревья не вырубались. Вход в парк будет свободным.  Плата предусмотрена только за аренду беседок, а также инвентаря. Минувшей зимой на склонах у пруда открыли тюбинговую трассу.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
28.06.2026 21:38
0
28.06.2026 21:20
0
28.06.2026 20:40
0
28.06.2026 19:33
0
28.06.2026 18:54
0
28.06.2026 18:20
0
28.06.2026 16:01
0
28.06.2026 14:59
0
28.06.2026 14:00
0
28.06.2026 13:34
0
28.06.2026 12:42
0
28.06.2026 12:19
0
28.06.2026 11:08
0
28.06.2026 10:10
0
28.06.2026 08:21
0