В Волгограде сироту незаконно отчислили из университета и выселили из общежития

Главное
Общество 03.02.2015 08:56
0
03.02.2015 08:56

До 200 тысяч рублей штрафа грозит и.о. директора Волгоградского филиала «Московского государственного гуманитарно-экономического университета» за незаконное отчисление студента. Так, сообщили ИА «Высота 102» в прокуратуре Волгоградской области, сироту лишили права ходить на курсы и выселили из общежития за дисциплинарный проступок. В то же время факт его совершения при проверке надзорного органа не нашел подтверждения, кроме того, с самого студента не взяли объяснение. Ответственность за нарушение права на образование возложена на руководителя филиала. На данный момент незаконные правовые акты отменены, а студент приступил к обучению.   

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
28.06.2026 18:54
0
28.06.2026 18:20
0
28.06.2026 16:01
0
28.06.2026 14:59
0
28.06.2026 14:00
0
28.06.2026 13:34
0
28.06.2026 12:42
0
28.06.2026 12:19
0
28.06.2026 11:08
0
28.06.2026 10:10
0
28.06.2026 08:21
0
28.06.2026 07:50
0
28.06.2026 07:27
0
28.06.2026 07:10
0
28.06.2026 00:30
0