«И зачем мы топим улицу?»: парящую в центре Волгограда яму закопают к концу января

Общество 16.01.2023 13:09
0
16.01.2023 13:09


На месте недавней коммунальной аварии на ул. Пархоменко в Волгограде, из-за которой тепло пропало в ряде домов, до сих пор осталась незакрытой яма. Жители Центрального района опасаются, что в коммунальную ловушку могут угодить дети, несмотря на выставленное коммунальщиками ограждение.  

– Из этой ямы все время идет пар, даже подойти страшно, – рассказали ИА «Высота 102» горожане. – Кроме того, напрашивается вопрос – и зачем мы отапливаем улицу? Почему нельзя после устранения аварии взять и тут же закопать яму? 

В ООО «Концессии теплоснабжения» в ответ на запрос информагентства пояснили, что работы по «закрытию тепловой камеры» будут проведены до конца января. 

При этом здесь отметили, что данный участок огорожен в соответствии с требованиями безопасности. 

– Дополнительно сообщаем, что все абоненты получают ресурс в полном объеме, – добавили в концессиях.

Фото: читатели ИА «Высота 102» 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 17:56
0
25.06.2026 17:19
0
25.06.2026 16:58
0
25.06.2026 16:18
0
25.06.2026 16:08
0
25.06.2026 15:28
0
25.06.2026 14:35
0
25.06.2026 14:32
0
25.06.2026 14:01
0
25.06.2026 13:55
0
25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 12:14
0
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0
25.06.2026 11:06
0