В Волгограде дублирующий состав «Каустика» переиграл соперника на 20 мячей

Спорт 29.05.2015 09:53
0
29.05.2015 09:53

В своём последнем матче Суперлиги 14/15 «Каустик» с крупным счётом обыграл на домашней арене челябинский «Локомотив». Общий отрыв по итогам встречи составил 20 мячей.
Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба, «Локомотив» привёз с собой юных спортсменов, оставив основную обойму дома. И «Каустик» после первых победных минут начал попеременно выпускать на поле дублёров, которые во втором тайме составляли уже 100% играющих.Молодёжь не только не испортила игру, а наоборот добавила  ярких красок, демонстрируя искромётный гандбол из красивых многоходовых комбинаций
В столкновении дублирующих составов команда из Волгограда в итоге добилась превосходства ровно в 20 мячей — 42:22. Таким образом, одержав в финальном этапе 4 победы, «Каустик» остаётся на 4 месте в итоговой таблице Суперлиги 14/15, повторив результат прошлого сезона.
«Сезон завершён, мы благодарим всех наших болельщиков и любителей гандбола за поддержку на протяжении всех этих 9 месяцев. Спасибо, что вы с нами!», – отметили в пресс-службе.

14.05.2024 18:29