В Волгограде открыли мемориальную доску в память о бывшем губернаторе Николае Максюте

Общество 10.12.2020 10:06
0
10.12.2020 10:06


Сегодня в Волгограде состоялась торжественная церемония открытия памятной доски в память о бывшем губернаторе Николае Максюте. Как сообщает ИА «Высота 102», к дому №31 по ул. Чуйкова пришли как и простые волгоградцы, так и представители администрации региона и города, и члены семьи. Открыли мемориальную доску, установленную на фасаде, глава Волгограда Виталий Лихачев и один из родственников Николая Кирилловича. 

Напомним, Николай Максюта скончался 1 ноября 2020 года от последствий, вызванных коронавирусной инфекцией. Немногим ранее умерла его супруга. Бывший губернатор Волгоградской области похоронен на кладбище Красноармейского района. C инициативой увековечивания памяти экс-главы администрации Волгоградской области выступил Андрей Бочаров. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 11:30
0
16.06.2026 11:19
0
16.06.2026 11:15
0
16.06.2026 10:35
0
16.06.2026 10:04
0
16.06.2026 09:53
0
16.06.2026 09:28
0
16.06.2026 08:53
0
16.06.2026 08:23
0
16.06.2026 07:44
0
16.06.2026 07:31
0
16.06.2026 06:54
0
16.06.2026 06:29
0
16.06.2026 06:08
0
15.06.2026 21:20
0