В Волгограде открыли мемориальную доску в память о бывшем губернаторе Николае Максюте

Общество 10.12.2020 10:06
0
10.12.2020 10:06


Сегодня в Волгограде состоялась торжественная церемония открытия памятной доски в память о бывшем губернаторе Николае Максюте. Как сообщает ИА «Высота 102», к дому №31 по ул. Чуйкова пришли как и простые волгоградцы, так и представители администрации региона и города, и члены семьи. Открыли мемориальную доску, установленную на фасаде, глава Волгограда Виталий Лихачев и один из родственников Николая Кирилловича. 

Напомним, Николай Максюта скончался 1 ноября 2020 года от последствий, вызванных коронавирусной инфекцией. Немногим ранее умерла его супруга. Бывший губернатор Волгоградской области похоронен на кладбище Красноармейского района. C инициативой увековечивания памяти экс-главы администрации Волгоградской области выступил Андрей Бочаров. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0
26.06.2026 11:23
0