В трех районах Волгоградской области начали отапливать многоквартирные дома

Общество 06.10.2020 16:27
0
06.10.2020 16:27


Постановления о начале подтопки объектов социальной сферы приняты уже в 26 муниципальных образованиях Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации Волгоградской области, тепло приходит в школы, детские сады, больницы в Алексеевском, Городищенском, Даниловском, Еланском, Жирновском, Иловлинском, Калачевском, Камышинском, Киквидзенском, Клетском, Котовском, Кумылженском, Новоаннинском, Новониколаевском, Октябрьском, Ольховском, Руднянском, Серафимовичском, Старополтавском, Урюпинском, Фроловском, Чернышковском районах, а также в Волгограде, Волжском, Камышине и Урюпинске.
Запущены в работу 301 автономная и центральная котельные. Отапливаются 535 объектов социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры. В том числе 163 школы, 198 детских садов, 67 медорганизаций. Теплоснабжающие организации подают ресурс по заявке руководителей учреждений.
Потеплели батареи в жилом секторе  в Кумылженском, Серафимовичском и Чернышковском районах. В Волгограде отопительный сезон в многоквартирных домах начнется 12 октября. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0
26.06.2026 11:23
0