В трех районах Волгоградской области начали отапливать многоквартирные дома

Общество 06.10.2020 16:27
0
06.10.2020 16:27


Постановления о начале подтопки объектов социальной сферы приняты уже в 26 муниципальных образованиях Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации Волгоградской области, тепло приходит в школы, детские сады, больницы в Алексеевском, Городищенском, Даниловском, Еланском, Жирновском, Иловлинском, Калачевском, Камышинском, Киквидзенском, Клетском, Котовском, Кумылженском, Новоаннинском, Новониколаевском, Октябрьском, Ольховском, Руднянском, Серафимовичском, Старополтавском, Урюпинском, Фроловском, Чернышковском районах, а также в Волгограде, Волжском, Камышине и Урюпинске.
Запущены в работу 301 автономная и центральная котельные. Отапливаются 535 объектов социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры. В том числе 163 школы, 198 детских садов, 67 медорганизаций. Теплоснабжающие организации подают ресурс по заявке руководителей учреждений.
Потеплели батареи в жилом секторе  в Кумылженском, Серафимовичском и Чернышковском районах. В Волгограде отопительный сезон в многоквартирных домах начнется 12 октября. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 21:21
0
09.06.2026 20:47
0
09.06.2026 20:01
0
09.06.2026 19:36
0
09.06.2026 19:19
0
09.06.2026 18:44
0
09.06.2026 17:59
0
09.06.2026 17:51
0
09.06.2026 17:26
0
09.06.2026 16:47
0
09.06.2026 16:42
0
09.06.2026 16:31
0
09.06.2026 15:39
0
09.06.2026 15:05
0
09.06.2026 13:57
0