В Волгограде впервые родители и преподаватели сдали ЕГЭ по русскому языку


Общество 17.02.2017 17:43
0
17.02.2017 17:43



Впервые почувствовать себя на месте выпускников смогли родители и учителя. В рамках акции «День сдачи ЕГЭ родителями» за парты в Волгограде сели два десятка человек. Удалось ли взрослым осилить экзамен — в видеосюжете ИА «Высота 102».

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
12.06.2026 10:17
0
12.06.2026 09:56
0
12.06.2026 09:16
0
12.06.2026 08:52
0
12.06.2026 08:35
0
12.06.2026 08:15
0
12.06.2026 07:57
0
12.06.2026 07:45
0
12.06.2026 07:16
0
12.06.2026 07:06
0
12.06.2026 06:41
0
12.06.2026 06:24
0
12.06.2026 06:11
0
11.06.2026 23:25
0
11.06.2026 20:30
0