В Волгоградской области родственники заключенных прячут новогодние "подарки" в масле и пирогах

Главное
Общество 24.12.2014 14:04
0
24.12.2014 14:04

В колонии Волгоградской области посетители осужденных пытались передать в места лишения свободы более 800 мобильников и сим-карт, а также почти 100 литров спиртного и около 200 тысяч рублей. Такие данные за 11 месяцев текущего года приводит УФСИН России по региону, передает ИА «Высота 102». По сравнению с 2013 годом, алкоголя визитеры в этом году привозили в колонии меньше в 4 раза, а вот денег -  во столько же раз больше. Что касается средств сотовой связи, то количество сим-карт и телефонов осталось практически неизменным. В очередной раз «новогодний сюрприз» заключенному колонии №19 пытался передать житель города Волжский. Телефон и аккумулятор он спрятал в торте. Также в посылке от жителя Волгограда осужденный, отбывающий наказание в той же колонии, ждал предновогоднего сюрприза в виде мобильника, спрятанного в пачке сливочного масла. В отношении тех, кто пытался незаконно пронести на территорию колоний запрещенные предметы, в 2014 году составлено 244 административных протокола, штрафы составили 585 тысяч рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 21:29
0
06.06.2026 20:48
0
06.06.2026 20:29
0
06.06.2026 19:49
0
06.06.2026 19:33
0
06.06.2026 18:40
0
06.06.2026 14:17
0
06.06.2026 13:33
0
06.06.2026 11:25
0
06.06.2026 10:49
0
06.06.2026 09:23
0
06.06.2026 08:50
0
06.06.2026 07:14
0
06.06.2026 06:17
0
06.06.2026 05:41
0